Новое поколение Chevrolet Lacetti обкатывают на Нюрбургринге

Chevrolet lacetti. Пока сложно понять, каким будет новое поколение Lacetti/Nubira «с лица», но предполагается, что дизайн автомобиля будет выдержан в стиле седана Epica.
Кирилл Иванов, . Фото AutoMedia

Пока сложно понять, каким будет новое поколение Lacetti/Nubira «с лица», но предполагается, что дизайн автомобиля будет выдержан в стиле седана Epica.

Давненько ничего не было слышно о корейском седане Lacetti с американскими шильдиками Chevrolet. Последнее поколение автомобиля выпускается с 2004 года и, например, в России пользуется довольно-таки неплохим спросом. Но, как оказалось, к дебюту готовится новое поколение Lacetti.

Пока инженеры и тестеры доводят машину до ума в Зелёном аду Нюрбургринга, боссы американской компании думают, не сменить ли им название машинки. Стоит напомнить, что после того как все модели Daewoo по взмаху волшебной палочки стали продаваться в Европе под маркой Chevrolet, модель Nubira обрела на некоторых рынках имя Lacetti. Так вот, руководство General Motors вполне возможно оставит для машины одно единственное имя, вне зависимости о страны сбыта — Nubira.

Но произойдёт это ещё не скоро, ведь до 2009 года, когда состоится дебют нового поколения, ещё много времени и может произойти всё что угодно. В том числе и появление технических подробностей об автомобиле, коих сейчас попросту нет.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...