Bentley модернизирует суперкупе Continental GT

Bentley continental,Bentley continental gt. Пока обновлённый Bentley Continental проходит «зимние» тесты, руководство английской марки мечтает продать в этом году 10 тысяч автомобилей.
Кирилл Иванов, . Фото AutoMedia

Пока обновлённый Bentley Continental проходит «зимние» тесты, руководство английской марки мечтает продать в этом году 10 тысяч автомобилей.

Это же насколько надо быть глазастым, чтобы узреть в обычном, на первый взгляд, Bentley Continental GT обновлённую модель. Но такие люди есть. И они запечатлели модернизированное британское купе на испытаниях в суровых климатических условиях.

Роскошный Bentley, пойманный на одной из заправок в Швеции, отличался от привычного GT передним и задним бамперами. Также, по сообщениям из различных источников, обновление затронет и интерьер купе.

Когда представят рестайлинговый Continental GT? Поднимутся ли на него цены? Всё это на таинственной заправке шпионам узнать не удалось. Стоит дождаться официальной информации от англичан. Напомним, что нынешнее поколение выпускается без изменений с 2003 года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...