Две модели Mercedes-Benz попались во время тестов

Mercedes c,Mercedes slk. Хотя точная дата появления C-class Sport Coupe не называется, вероятней всего, это произойдёт до конца года.
Кирилл Иванов, . Фото AutoMedia

Хотя точная дата появления C-class Sport Coupe не называется, вероятней всего, это произойдёт до конца года.

Одна из них — абсолютно новая. После выхода нового поколения седана C-class пришло время сменить на конвейере и купе на его базе. Новый Mercedes C-class Sport Coupe попался на глаза автопапарацци на севере Швеции. Сквозь камуфляж прототипа явно просматривается стилистика дебютировавшего седана.

Помимо дизайна «морды», купе получит такой же, как у седана, интерьер. Да и выбор моторов не будет отличаться. Покупателям представят те же самые версии, коими располагает седан: 156-сильный бензиновый C180, 136-сильный дизельный C200 CDI и мощный шестицилиндровый C350 с 272 «лошадками». Точная дата премьеры C-class Sport Coupe пока не известна.

Обновление родстера SLK поможет компании улучшить итак неплохие продажи этой модели. За десять лет продано почти 500 тысяч экземпляров родстеров SLK.

А вот родстер SLK удалось заснять в Штутгарте. Но об абсолютно новой модели речи не идёт. Компактный родстер ожидает рестайлинг. Изменения затронут передний и задний бампера, а также оптику автомобиля. Обновлённое поколение Mercedes SLK появится в продаже в 2008 году. Кстати, не так давно модель SLK, насчитывающая всего два поколения, отпраздновала десятилетний юбилей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...