В Bentley облагородили купе Continental GT стайлинг-пакетом Mulliner

Bentley continental gt. Оптимизация формы компонентов стайлинг-кита проводилась с использованием аэродинамической трубы. Производитель даёт стандартную гарантию Bentley на весь обвес.
Сергей Удачин, . Фото: Bentley

Оптимизация формы компонентов стайлинг-кита проводилась с использованием аэродинамической трубы. Производитель даёт стандартную гарантию Bentley на весь обвес.

С июня текущего года специально для толстосумов, жаждущих индивидуализировать своё купе Continental GT, официальные дилеры марки Bentley готовы предложить разработанный для этой модели комплекс украшательств. В честь британского коачбилдера, ставшего впоследствии отделением компании, пакет спойлеров и накладок назвали Mulliner Styling Specification Classic Pack.

В состав стайлинг-кита вошла видоизменённая нижняя часть переднего бампера с дополнительными горизонтальными разделителями боковых воздухозаборников и подобным лезвию сплиттером. Последний, кстати, лаконично продолжен по бокам — по нижней кромке порогов. А довершающим элементом кита стал диффузор заднего бампера. Все эти компоненты выполнены из глянцевого чёрного углеволокна.

Дабы никто из клиентов бренда и на миг не усомнился в качестве предлагаемого обвеса, его можно будет приобрести исключительно у официального дилера и только с установкой.

Для тех, кому этого покажется мало, предстоящей осенью авторизованные дилеры Bentley предложат опциональные элементы кита. В частности, задний спойлер, автоматически поднимающийся на высоких скоростях, и новые корпуса боковых зеркал — тоже отделаны глянцевым углеволокном. Кроме того, двухдверку можно украсить двухцветными семиспицевыми 21-дюймовыми легкосплавными дисками, а в передние крылья предложат интегрировать чёрные воздуховоды сразу за колёсными арками.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...