Opel продолжает испытания новой Vectra

Opel vectra. Вот один из вариантов того, как может выглядеть серийный Opel Vectra нового поколения. Но не стоит на него уповать, так как изображение не официальное, а лишь дело рук умельцев.
Кирилл Иванов, . Фото Lehmann Photo-Syndication

Вот один из вариантов того, как может выглядеть серийный Opel Vectra нового поколения. Но не стоит на него уповать, так как изображение не официальное, а лишь дело рук умельцев.

Внешность будущей Vectra — пока загадка, даже несмотря на показанный в Женеве концепт GTC, который, вроде бы, её предвестник. Карты свои немцы раскроют уже скоро — осенью, на автосалоне во Франкфурте, а пока продолжаются активные тесты автомобиля.

Четвёртое поколение Opel Vectra посажено на платформу Epsilon 2 и обещает быть длиннее, выше и шире нынешней генерации модели. Впервые в своей истории Vectra обзаведётся системой полного привода. Да, похоже, Opel серьёзно настроен побороться со своими главными европейскими конкурентами в лице Ford Mondeo и Volkswagen Passat.

Машинка скрывается под слоем камуфляжа, и что-либо разглядеть — задача не из лёгких.

Вот и моторчики помогут ему в этой войне. А они не лыком шиты. Помимо экономичных вариантов с малыми рабочими объёмами, Vectra получит под капот турбодизельный 2,7-литровый 200-сильный V6, а также более мощный V8 объёмом 2,8 литра. В принципе гадать и предполагать можно и дальше, даже прикинуть ориентировочные цены. Но лучше дождаться франкфуртской премьеры, а затем и старта продаж, который намечен на конец нынешнего года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...