Volvo v60,Volvo v70,Volvo v40,Volvo v40 cross country,Volvo v40 cc,Volvo s80,Volvo s60. Предыдущий отзыв у Volvo проводился в апреле и коснулся примерно такого же количества машин, как сейчас. В сентябре вольвовцы продлили заводскую гарантию на все модели, предлагающиеся в России.

Несколько моделей Volvo отозваны из-за проблем с двигателем

Константин Болотов, . Фото Драйва

Предыдущий отзыв у Volvo проводился в апреле и коснулся примерно такого же количества машин, как сейчас. В сентябре вольвовцы продлили заводскую гарантию на все модели, предлагающиеся в России.

Агентство Росстандарт информирует об очередном отзыве автомобилей марки Volvo. На этот раз сервисная акция затронула 3762 экземпляра моделей V40 и V40 Cross Country, S60 и V60, V70 и S80, выпущенных в период 2011–2015 годов. Причина для бесплатного ремонта — возможная утечка охлаждающей жидкости из двигателя и подтекание масла, сопровождающееся неприятным запахом или задымлением.

Проблема с мотором может возникнуть при высокой нагрузке сразу после холодного пуска, например при резком разгоне на морозе. На дисплее должно высветиться соответствующее предупреждение. Не дожидаясь звонка или письма от дилера, список VIN-номеров легко скачать по ссылке.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...