Volvo v60,Volvo v60 plugin hybrid. Универсал Volvo V60 Plug-in Hybrid оснащается двумя двигателями: дизельным D6 мощностью 215 л.с. (440 Н•м) и 68-сильным электромотором.

Шведы решились привезти гибрид Volvo V60 в Россию

Анастасия Королькова, . Фото: Volvo

Универсал Volvo V60 Plug-in Hybrid оснащается двумя двигателями: дизельным D6 мощностью 215 л.с. (440 Н•м) и 68-сильным электромотором.

Рынок гибридных автомобилей в нашей стране ничтожно мал. Из-за высокой цены и низкого спроса реализацию двоякодвижимых моделей многие производители считают нецелесообразной. И всё же, несмотря на то что налоговые пошлины ещё не изменились, компания Volvo привезла в Россию дизель-электрический универсал V60 Plug-in Hybrid. Продаваться он будет по цене от 2 959 000 рублей.

Для гибридного «сарая» будет доступно 14 вариантов окраски кузова.

Volvo V60 Plug-in Hybrid предложат нам в единственной комплектации Summum. В неё по умолчанию входят кожаная отделка сидений, электропривод водительского кресла, система City Safety для предотвращения столкновений на скоростях до 50 км/ч. Кроме того, гибридный универсал адаптировали для России: стандартная версия включает в себя подогрев передних сидений, боковых зеркал заднего вида и предпусковой подогреватель. В качестве опций доступны подогрев рулевого колеса и форсунок стеклоомывателя.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...