Volkswagen tiguan. По итогам января — апреля Tiguan занимает на российском рынке девятую строку среди новых машин всех классов. По данным Ассоциации европейского бизнеса, реализовано 10 097 кроссоверов (-0,5% к январю — апрелю 2019-го).

Volkswagen Tiguan GO! получил расширенный список оборудования

Леонид Попов, . Фото: Volkswagen

По итогам января — апреля Tiguan занимает на российском рынке девятую строку среди новых машин всех классов. По данным Ассоциации европейского бизнеса, реализовано 10 097 кроссоверов (-0,5% к январю — апрелю 2019-го).

Российское представительство Фольксвагена решило подогреть интерес к модели Volkswagen Tiguan, добавив в каталог новую специальную версию GO! (от 1 739 000 рублей), являющуюся наследницей Тигуана Winter Edition. В её оснащение входят легкосплавные колёсные диски Montana на 17 дюймов, зеркала с электрической регулировкой, подогревом и электроприводом складывания, подогревы передних сидений, руля, лобового стекла, форсунок стеклоомывателя, светодиодные фары, ассистент движения на спуске (для версий с полным приводом).

Версия GO! предложена с двумя бензиновыми моторами 1.4 TSI (125 л.с., 200 Н•м и 150 л.с., 250 Н•м). Первый сочетается с шестиступенчатой «механикой» и передним приводом, второй с шестиступенчатым «роботом», передним или полным приводом.

Volkswagen Tiguan GO! оснащён интерфейсом App-Connect (Apple CarPlay и AndroidAuto), цветным информационным экраном в приборке, датчиками Park Pilot спереди и сзади с системой автоматического торможения перед препятствиями.

Помимо того, в кроссовере GO! есть передние подголовники с регулировкой по высоте и вылету, складываемая спинка переднего пассажирского сиденья, ящики под передними креслами и столики в их спинках, клавиши разблокировки спинок задних сидений в багажнике, регулировка поясничного подпора спереди, складной центральный подлокотник на втором ряду, отделка сидений тканью Rhombus. В виде опций такую машину можно оснастить предпусковым отопителем с ДУ и таймером, пакетом Comfort Plus (камера заднего вида с омывателем, бесключевые доступ и запуск двигателя Kessy, электропривод пятой двери с функцией отложенного закрывания Easy Close, противоугонная система). Заказы принимаются с 1 июня 2020 года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...