Volkswagen a0. «Мы представим не просто ещё один SUV, а четыре новых SUVW», — заявляет Volkswagen India. На тизере показаны (слева направо): компакт T-Roc, электрический концепт ID. Crozz, новый A0 SUV, Tiguan Allspace.  У трёх машин премьера будет индийской, а у паркетника — мировая.

Volkswagen анонсировал паркетник на «индийской» платформе

Константин Болотов, . Фото: Volkswagen

«Мы представим не просто ещё один SUV, а четыре новых SUVW», — заявляет Volkswagen India. На тизере показаны (слева направо): компакт T-Roc, электрический концепт ID. Crozz, новый A0 SUV, Tiguan Allspace. У трёх машин премьера будет индийской, а у паркетника — мировая.

Вместе с концептом Skoda Vision In на выставке Auto Expo 2020 (Нью-Дели, 6–9 февраля) выступит новый предсерийный кросс-хэтч Фольксвагена, внешне похожий на T-Cross. Пока не имеющая названия модель тоже базируется на бюджетной платформе MQB A0 In, разработанной Шкодой в рамках программы India 2.0. Первый публичный показ паркетника пройдёт третьего февраля на вечеринке Volkswagen Group Night, а запуск на индийском рынке ожидается только во второй половине 2021 года.

Два однотипных тизера, кажется, демонстрируют разный дизайн передка. Здесь новичок смахивает на T-Cross «пронзённым» логотипом, при том что выложенный в Твиттере ролик, как и картинка под заголовком, показывает нос без этой детали и с другими фарами. Китайский T-Cross? Вроде нет.

В арсенал паркетника Volkswagen A0 SUV можно не глядя записать бензиновую «тройку» 1.0 TSI с отдачей в диапазоне 65–115 л.с., пяти- или шестиступенчатую «механику» и «робот» DSG. Вероятен полуторалитровый мотор: то ли атмосферник 1.5 MPI, то ли 1.5 TSI evo. Дизель сразу вычёркиваем вместе с полным приводом, который невозможен при платформе MQB A0 In.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...