Volkswagen passat. Фары IQ. Light matrix LED идут «в базе». Особенные «сараи» окрашены в новый колер Moonstone Grey. Он контрастирует с чёрным глянцем, которым машина испещрена вдоль и поперёк: зачернены крыша, конкуры фар и решётки, корпуса боковых зеркал, оконные рамки и так далее.

Универсал Passat Variant R-Line Edition станет редкостью

Константин Болотов, . Фото: Volkswagen

Фары IQ. Light matrix LED идут «в базе». Особенные «сараи» окрашены в новый колер Moonstone Grey. Он контрастирует с чёрным глянцем, которым машина испещрена вдоль и поперёк: зачернены крыша, конкуры фар и решётки, корпуса боковых зеркал, оконные рамки и так далее.

Семейство Volkswagen Passat только что обновилось, и уже готова первая эксклюзивная спецверсия — R-Line Edition, которая едет на выставку в Женеве. Её тираж составит лишь 2000 экземпляров, и все они — полноприводные универсалы Passat Variant. Им достались самые мощные моторы в линейке: бензиновая турбочетвёрка 2.0 TSI (272 л.с.) и битурбодизель 2.0 TDI (240 л.с.), спаренные с семиступенчатым «роботом» DSG. Продажи в Европе запланированы на май, о возможности поставок в Россию информации пока нет.

В стандартное оснащение входят спойлер крыше, диффузор и 19-дюймовые легкосплавные диски Pretoria. Фонари пережили лёгкую тонировку.

Салон преимущественно чёрный. «Спортивные» кресла R-Line обтянуты высококачественной кожей Nappa, а подушки боковой поддержки имитируют углеволокно. Педали и пороги украшают накладки из нержавейки, имеется окружающая подсветка.

Компания сообщает, что в исполнение R-Line Edition «включены практически все новые технологии»: электронноуправляемые амортизаторы DCC, цифровая приборка Digital Cockpit, медиацентр Discover Pro с дисплеем на 9,2 дюйма и встроенной SIM-картой, продвинутый круиз-контроль Travel Assist, система камер Area View и многое другое. Volkswagen позиционирует Variant R-Line Edition на одном уровне с моделями Golf R и T-Roc R, напоминая, что систему стабилизации на треке можно отключить.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...