Volkswagen arteon. Немного перекроенный передний бампер «эр-лайна» получил воздухозаборники с глянцево-чёрной отделкой, а на крышке багажника появился тонкий спойлер такого же цвета.

Лифтбек Volkswagen Arteon R-Line явится на публике в конце марта

Леонид Попов, . Фото: Volkswagen

Немного перекроенный передний бампер «эр-лайна» получил воздухозаборники с глянцево-чёрной отделкой, а на крышке багажника появился тонкий спойлер такого же цвета.

Осенью нынешнего года к американским покупателям доберётся крупный лифтбек Volkswagen Arteon. Чтобы привлечь дополнительный интерес к модели, компания подготовила к предстоящим автосмотринам в Нью-Йорке визуально оспортивленный вариант Arteon R-Line. Мы уже видели его мельком. Теперь разработчики выдали больше информации.

Помимо шильдиков снаружи и внутри, R-Line отличается от базы оригинальными 19 или 20 дюймовыми алюминиевыми колёсами на выбор. В салоне: накладки на пороги и педали из нержавейки, новый металлический декор, контрастная прострочка на руле и селекторе трансмиссии, подрулевые переключатели, чёрная обивка потолка.

Все модификации Артеона для США будут оснащаться моторами 2.0 TSI и восьмиступенчатым «автоматом» в сочетании с передним приводом (по умолчанию), и во всех исполнениях будет доступен полный привод как опция. На других рынках у двухлитрового мотора есть два уровня форсировки: на 190 и 280 сил. В США, как минимум, будет представлен старший вариант из этих двух. Причём версия R-Line будет доступна с самого начала продаж. Добавим, что, по неофициальным данным, компания готовит «горячую» вариацию Arteon R с вновь разрабатываемым агрегатом VR6 3.0.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...