Volkswagen jetta,Volkswagen caddy,Volkswagen golf. Заметим, что четыре сотни экземпляров моделей Golf и Jetta попадали под сервисную акцию совсем недавно: в ноябре выяснилось, что фиксатор «детского» замка может разрушиться при сильной тряске.

Три модели Фольксвагена отозваны из-за гидроаккумулятора

Константин Болотов, . Фото: Volkswagen

Заметим, что четыре сотни экземпляров моделей Golf и Jetta попадали под сервисную акцию совсем недавно: в ноябре выяснилось, что фиксатор «детского» замка может разрушиться при сильной тряске.

Возможность повреждения гидроаккумулятора из-за высокого давления в системе стала причиной отзыва 4481 автомобиля марки Volkswagen. Как сообщает Росстандарт, речь идёт о моделях Golf, Jetta и Caddy, реализованных в 2013–2016 годах. Неисправность может привести к разгерметизации гидросистемы, о чём даст знать сигнальная лампа.

Для Caddy это второй отзыв за месяц. На прошлой неделе 74 машины были вызваны на ремонт из-за возможной негерметичности в резьбовом соединении главного тормозного цилиндра.

Обновление программного обеспечения блока управления коробки передач будет бесплатным. Дилеры оповестят владельцев по телефону или почте, но, не дожидаясь приглашения, список VIN-номеров можно скачать уже сейчас.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...