Volkswagen jetta,Volkswagen polo,Volkswagen polo gt. У всех Джетт отныне имеется съёмная пластиковая заглушка для защиты радиатора зимой. Во второй комплектации Trendline появился центральный замок с ДУ, изменились декоративные вставки в салоне. Топовые версии Comfortline и Highline радуют восемью динамиками аудиосистемы вместо четырёх и положенными по умолчанию светодиодными ходовыми огнями.

У моделей Volkswagen Jetta и Polo в России изменилось оснащение

Константин Болотов, . Фото: Volkswagen

У всех Джетт отныне имеется съёмная пластиковая заглушка для защиты радиатора зимой. Во второй комплектации Trendline появился центральный замок с ДУ, изменились декоративные вставки в салоне. Топовые версии Comfortline и Highline радуют восемью динамиками аудиосистемы вместо четырёх и положенными по умолчанию светодиодными ходовыми огнями.

Московский офис Фольксвагена объявил, что у Джетты расширились комплектации, а седан Polo заполучил новые опции. При этом цена машин 2017 модельного года выросла примерно на 2–3% (второе повышение за год). На удорожании сказалась и обязательная установка системы ЭРА-ГЛОНАСС. Jetta в базовой версии Conceptline (от 939 00 рублей) теперь оснащается боковыми подушками безопасности для передних пассажиров, «шторками» для защиты голов всех седоков и полноразмерной стальной запаской. Кроме того, добавлен подогрев передних сидений.

В максимальной вариации Polo GT объявились 16-дюймовые легкосплавные диски Portago, а также боковые зеркала цвета Deep Black.

Седан Volkswagen Polo GT (от 826 900 рублей) ранее был доступен с «контрастной» чёрной крышей только первым трёмстам покупателей. Сейчас она вошла в пакет «Дизайн» в сочетании с белым, красным, коричневым, бежевым, серебристым и серым цветами кузова. Не нужно доплачивать за центральный подлокотник спереди. Что касается обычного Polo (от 599 900), то его палитру цветов кузова дополнил «эксклюзивный металлик» Copper Orange (опция за 21 990 рублей). Колер выглядит вот так.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...