Volkswagen t6,Volkswagen transporter,Volkswagen multivan,Volkswagen caravelle. Новое поколение вэна серии Т появилось в России в конце августа. Первые машины поступали из Ганновера.

Фирма Volkswagen начала выпуск вэна T6 в Калуге

Леонид Попов, . Фото: Volkswagen

Новое поколение вэна серии Т появилось в России в конце августа. Первые машины поступали из Ганновера.

Калужский завод Фольксвагена наладил крупноузловую сборку новой модели T6 (варианты Transporter, Caravelle и Multivan). Как уверяет производитель, локализация сократит время ожидания машин клиентами, при этом импорт тоже не будет прекращён. Фирма Volkswagen уверяет, что при заказе автомобиля заранее у покупателя останется возможность выбирать страну производства.

В зависимости от версии в T6 можно получить отделку салона кожей и алькантарой, водительское кресло с памятью, автономный отопитель салона с таймером, светодиодные фары...

Напомним, за Multivan Trendline 2.0 TDI (102 л.с.) с «механикой» компания просит 2 364 100 рублей — покупатель получит кожаную отделку руля и рукоятки коробки передач, съёмный стол в салоне, аудиосистему с SD, USB и Bluetooth, датчики света и дождя, салонное зеркало с автозатемнением, кондиционер, а также подогрев форсунок омывателя, лобового стекла, передних кресел и зеркал, плюс парковочные датчики спереди и сзади, противотуманки с подсветкой поворотов, доводчики сдвижной и задней дверей. Каравелла Trendline с тем же двигателем обойдётся дешевле — 1 952 900 рублей, но она будет отделана попроще, лишена боковых подушек безопасности и некоторых мелочей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...