Volkswagen phaeton. В отделке экстерьера появилось больше хромированных деталей — всё, как любят жители Поднебесной.

Флагман Volkswagen Phaeton обновился для китайского рынка

Анастасия Королькова, . Фото: Volkswagen

В отделке экстерьера появилось больше хромированных деталей — всё, как любят жители Поднебесной.

В настоящее время крупнейшим рынком сбыта для модели Volkswagen Phaeton является Китай, поэтому неудивительно, что первой обновления дождалась версия, продающаяся именно в Поднебесной. Информации о том, когда рестайлинговый автомобиль придёт на другие рынки, пока нет. Ну а китайцы смогут заказать Phaeton уже в ближайшее время.

От дореформенной машины рестайлинговый Phaeton отличается решёткой радиатора, светодиодными повторителями поворотников на боковых зеркалах, панорамным люком, слегка модернизированными бамперами и оптикой. В салоне — новые сиденья. Улучшена мультимедийная система: теперь она может похвастать большими по размеру экранами как спереди, так и сзади.

Производитель расширил гамму вариантов отделки салона.

С технической точки зрения всё по-прежнему. В Китае седан Volkswagen Phaeton предлагается только с полным приводом и с двигателями V6 3.0 (250 л.с.), V6 3.6 (280 л.c.) и V8 4.2 (335 л.с.). Все моторы работают в тандеме с шестиступенчатым «автоматом». Новое поколение Фаэтона увидит свет в 2017–2018 гг. Говорят, оно будет совершенно непохоже на нынешнее.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...