Volkswagen sharan. В палитру окраски кузова добавились два новых оттенка: Hudson Bay Blue Metallic и Crimson Red Metallic.

Минивэн Volkswagen Sharan наконец дождался обновления

Анастасия Королькова, . Фото: Volkswagen

В палитру окраски кузова добавились два новых оттенка: Hudson Bay Blue Metallic и Crimson Red Metallic.

Могло сложиться впечатление, что компания Volkswagen позабыла о минивэне Sharan — уж слишком редко она обновляет эту модель. Однако к Женеве немцы подготовили значительно модернизированный Sharan. Доработке подвергли не только внешность, но и моторную гамму.

Для 150-сильной дизельной версии будет доступна система полного привода 4Motion.

Внешне минивэн Volkswagen Sharan преобразился совсем немного. От дореформенной машины он отличается светодиодными фонарями, слегка подкорректированной передней оптикой и дизайном колёсных дисков. В салоне появилась модернизированная приборная панель, другое рулевое колесо и регулируемые в двенадцати направлениях кресла с функцией массажа. В качестве опций для новинки будут доступны адаптивный круиз-контроль, системы слежения за мёртвыми зонами и предупреждения фронтальных столкновений.

Покупатели смогут заказать мультимедийный комплекс с дисплеем как на пять, так и на 6,5 дюймов.

Немцы пересмотрели и моторную гамму, предлагаемую для минивэна Sharan. Покупатели смогут выбрать из двух бензиновых двигателей: 150-сильного 1.4 и двухлитрового мощностью 220 л.с. Дизельная линейка включает в себя три двухлитровых агрегата в разных вариантах форсировки: 115, 150 и 184 л.с. Коробок передач две — шестиступенчатая «механика» или «робот» DSG. В продажу в Европе минивэн поступит летом.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...