Volkswagen golf gti. В проекте Golf GTI Black Dynamic участвовали девять человек в возрасте от 18 до 23 лет. Четыре девушки и пять парней.

Молодняк концерна Volkswagen сделал Golf GTI Black Dynamic

Роберт Есенов, . Фото: Volkswagen

В проекте Golf GTI Black Dynamic участвовали девять человек в возрасте от 18 до 23 лет. Четыре девушки и пять парней.

А что получится за семь месяцев у девяти учеников концерна Volkswagen, которым позволили дать волю фантазии? Посетители 31-го ежегодного мероприятия GTI Festival, что проходит на озере Вёртерзее, ответ на этот вопрос теперь знают. Получится вроде бы обычный с виду хэтчбек Volkswagen Golf GTI с приставкой в имени Black Dynamic.

На задней оси стоят четырёхпоршневые тормозные суппорты.

Слово black (чёрный) оправдано цветом кузова и составных колёсных дисков. За смысловую нагрузку слова dynamic (динамичный) отвечают доработки по технической части. Так, турбомотор 2.0 TSI получил новую программу управления, повышенное давление наддува и модернизированную выпускную систему. В итоге отдача подскочила с 210 сил до 360! Правда, не сообщается, снабжена ли ведущая передняя ось блокировкой дифференциала.

Аудиосистема мощностью 1800 Вт наполняет атмосферу музыкой из девяти динамиков. Часть компонентов Focal скрыта в багажнике под плексигласом.

Зато известно, что хэтчбек Volkswagen Golf GTI Black Dynamic обрёл укороченные пружины с более толстыми прутками, уменьшающие дорожный просвет на 35 мм. Помимо прочего спереди немцы установили восьмипоршневые тормозные суппорты. Жизненно важная необходимость. А вот для каких целей на автомобиле инсталлирована аудиосистема мощностью аж 1800 Вт? На всякий пожарный?

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...