Volkswagen polo,Volkswagen polo r,Volkswagen polo wrc. Трёхдверку Volkswagen Polo R WRC Street выпустят ограниченным тиражом, а продажи начнутся до конца 2013 года.

Показали предтечу модели Volkswagen Polo R — WRC Street

Роберт Есенов, . Фото: Volkswagen

Трёхдверку Volkswagen Polo R WRC Street выпустят ограниченным тиражом, а продажи начнутся до конца 2013 года.

Появится ли на рынке «заряженный» Volkswagen Polo с литерой R в названии? Каким он будет? Ответы на животрепещущие вопросы частично дают специалисты из Вольфсбурга. На фестиваль фанатов концерна Volkswagen на озере Вёртерзее немцы покажут хэтчбек Volkswagen Polo R WRC Street — предтечу грядущей «эрки».

На фестиваль в Австрию привезут гоночный прототип болида Volkswagen Polo R WRC. Его турбомотор 1.6 развивает 300 сил, а разгон до 100 км/ч длится 4,1 с.

В салоне присутствует отделка натуральной кожей, алькантарой и металлом.

Трёхдверка Polo R WRC Street — это ещё и подарок самим себе в честь возвращения в мировой чемпионат по ралли, которое запланировано на 2013 год. Агрессивного вида обвес, диффузор, большие колёса — этот Polo даже не собирается умалчивать о своём потенциале. Под капотом — двухлитровая «четвёрка» с турбокомпрессором и приводным нагнетателем, развивающая 220 сил. В комплект также входят ужесточённая подвеска и улучшенные тормоза.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...