Uaz bukhanka. Цвет хаки «Защитный неметаллик» альтернативы для Трофи не имеет. Почему законопачены задние окна? Видимо, для «большего удобства в путешествиях».

Вездеход УАЗ «Буханка» предстал в новой версии Трофи

Константин Болотов, . Фото УАЗа

Цвет хаки «Защитный неметаллик» альтернативы для Трофи не имеет. Почему законопачены задние окна? Видимо, для «большего удобства в путешествиях».

Однообъёмник УАЗ-452 (390995) теперь именуется «Буханкой» официально, а полное название новой семиместной экспедиционной версии — УАЗ «Буханка» Комби Трофи. Внешне она отличается внедорожными шинами BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 размерности 225/75 R16 с чёрными стальными дисками, багажником на крыше, ведущей к нему лестницей на корме, а также дверными ручками «нового типа». Продажи начнутся первого мая. Цена — рекордные для «Буханки» 829 900 рублей. Прежде не требовалось больше 789 900. Исполнение Комби само по себе стоит 699 900.

Единственное новшество в салоне — водоотталкивающая обивка сидений. Для замка зажигания и дверей используется единый ключ. Сдвижные форточки и подогрев передних кресел идут «в базе».

Стандартный для модели силовой агрегат никаких изменений не претерпел. Рядная «четвёрка» 2.7 вместе с пятиступенчатой «механикой» и подключаемым полным приводом выдаёт 112 л.с., 198 Н•м. За блокировку заднего дифференциала (обычно это опция за 38 900) доплачивать не нужно. Для справки: за 2018 год «Буханку» в том или ином виде купили 16 064 россиянина.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...