Uaz patriot,Uaz hunter. За дополнительную плату для внедорожника Patriot Трофи доступна опция «Зимний пакет», а также предпусковой подогреватель с таймером и функцией автономного отопителя.

Придворное ателье УАЗа представило свои первые работы

Анастасия Королькова, . Фото УАЗа

За дополнительную плату для внедорожника Patriot Трофи доступна опция «Зимний пакет», а также предпусковой подогреватель с таймером и функцией автономного отопителя.

С 2015 года компания УАЗ обзавелась собственным отделом по доработке автомобилей, получившем название Ателье специального назначения (АСН). На днях АСН представило свои первые работы. Доработке подвергли два внедорожника — Hunter и Patriot. Автомобили будут выпущены ограниченным тиражом, точное количество не сообщается.

Исполнение Трофи будет доступно и для внедорожника Hunter. Такой автомобиль получит чёрные стальные колёсные диски, обутые в покрышки Contyre Expedition. Цена такой машины — от 539 990 рублей.

Для внедорожника UAZ Patriot подготовили три спецверсии — Трофи, Анлимитед и Экспедишн (именно так, в русской транскрипции). Модификация Трофи отличается от стандартной дополнительной защитой коробки передач и раздатки, выполненной из штампованного стального листа толщиной 3 мм, усиленной защитой рулевых тяг из прочных труб круглого сечения диаметром 42 мм. Патриот в этом исполнении получит 16-дюймовые колёсные диски, тонированные задние стёкла и отделку салона кожей. Версия будет доступна только с бензиновым мотором 2.7 мощностью 128 сил. Стоить такой автомобиль будет 799 990 рублей.

Модификация Анлимитед (на фото слева) обойдётся в 859 990 рублей, цена Экспедишн — от 829 900 рублей.

Внедорожники Patriot в исполнении Анлимитед окрашены в серый «металлик», обуты в 18-дюймовые колёсные диски. Они получат спойлер, контейнер запасного колеса с хромированным ободом, стойки чёрного цвета, электроподогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной ёмкости. Версию Экспедишн оснастили багажником на крыше, радиостанцией с выносной антенной, защитой рулевых тяг, лестницей в задней части кузова, легкосплавными 16-дюймовыми колёсными дисками, тонированными стёклами.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...