Uaz patriot,Uaz pickup. Новая оптика, новая решётка радиатора, новый бампер, крепящийся к кузову, зеркала со светодиодными повторителями поворотников... Машина стала свежее, но гармоничнее ли она прежней версии — большой вопрос.

Стартовали продажи обновлённого внедорожника UAZ Patriot

Леонид Попов, . Фото: UAZ

Новая оптика, новая решётка радиатора, новый бампер, крепящийся к кузову, зеркала со светодиодными повторителями поворотников... Машина стала свежее, но гармоничнее ли она прежней версии — большой вопрос.

В очередной раз обновившийся внедорожник UAZ Patriot поступил в продажу сегодня, 17 ноября. Автомобиль с бензиновым мотором 2.7 стоит от 649 000 рублей, а с дизелем 2.3 — от 719 990. Как и ожидалось, рестайлинг затронул и внешность, и интерьер. Патриоту подарили новый мультимедийный комплекс с семидюймовым сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения Full HD видео, записей MP3, с портами USB/AUX, четырьмя динамиками, датчиками парковки, компасом, камерой заднего вида, навигационной системой Navitel с покрытием всей России, а также Белоруссии, Казахстана и Украины.

Рестайлинг принёс модели интегрированные подножки, новый кожух запаски и вклеенные стёкла. Пикап тоже получил новое лицо.

В салоне появились новая комбинация приборов с датчиком температуры наружного воздуха и маршрутным компьютером. Кресло водителя получило расширенный диапазон регулировок, в том числе по высоте и настройке поясничного подпора. Задние кресла обзавелись новыми подголовниками и креплениями ISOFIX и могут раскладываться назад для организации спального места. В виде опции в Патриоте обосновался предпусковой подогреватель с таймером.

По части техники обновок немного. На новинке установлены задний стабилизатор поперечной устойчивости и необслуживаемые карданные валы с увеличенным ресурсом.

Соперников у Патриота с приблизительно таким уровнем цен в России — пересчитать по пальцам. Можно вспомнить модели SsangYong Kyron (от 929 990 рублей за бензиновый мотор 2.3, от 979 990 за двухлитровый дизель), Great Wall H3 (от 729 000 рублей, двухлитровый бензиновый мотор) и H3 New (от 785 000 руб. с таким же двигателем).

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...