Toyota camry,Toyota auris,Toyota corolla,Toyota prius,Lexus ct. Под отзыв попали седаны Camry, произведённые в период со второго декабря 2015 года по 21 января 2016 года.

Седаны Toyota Camry отправятся на сервис для проверки ремней

Анастасия Королькова, . Фото: Toyota, Драйв

Под отзыв попали седаны Camry, произведённые в период со второго декабря 2015 года по 21 января 2016 года.

Компания Toyota объявила о старте сервисной акции, под действие которой попали 2298 седанов Camry, реализованных на территории России. Причиной отзыва стал дефект крепёжной пластины для внутренней части ремня безопасности сидений заднего ряда. Есть вероятность образования острой кромки в месте крепления лямки внутренней части ремня к пластине. При определённых условиях ремень не сможет должным образом удержать пассажира, из-за чего высок риск получить травму в случае аварии.

Ещё одна крупная сервисная акция концерна Toyota стартовала на днях в нашей стране. Из-за возможной утечки топлива для замены топливозаборников на сервис приглашены владельцы 219 811 автомобилей Auris, Corolla, Prius и Lexus CT 2006−2015 годов выпуска.

На всех отзываемых автомобилях будет выполнена проверка серийного номера крепёжной пластины для внутренней части ремня безопасности среднего и правого (по ходу движения) сидений заднего ряда. В случае необходимости будет заменена часть ремня в сборе. Все работы, как обычно, проводятся бесплатно для владельцев, которые будут заранее оповещены и получат приглашения на сервис.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...