Toyota corolla. «Очернение» происходит на основе комплектации SE — средней для седана (от $22 050) и базовой для пятидверки (от $20 290). Исполнение Nightshade Edition обойдётся в $22 750 и $22 290 соответственно.

Седан и хэтч Toyota Corolla получили пакет Nightshade Edition

Константин Болотов, . Фото: Toyota

«Очернение» происходит на основе комплектации SE — средней для седана (от $22 050) и базовой для пятидверки (от $20 290). Исполнение Nightshade Edition обойдётся в $22 750 и $22 290 соответственно.

Решётка, боковые юбки, дверные ручки, корпуса наружных зеркал, спойлер, диффузор, 18-дюймовые легкосплавные диски, антенна-плавник — всё это будет чёрным благодаря пакету Nightshade Edition для седана и хэтчбека Corolla в США. Почернеют даже шильдики Toyota и SE. Стёкла, конечно, тонированные. Основной цвет кузова можно выбрать, правда, чёрный окрас Black Sand Pearl доступен только четырёхдверке. В арсенале хэтча есть «металлик» Midnight Black, однако он остался не у дел.

«Ночная тень»? Nightshade буквально переводится как «паслён». К этому роду относятся, к примеру, картошка, помидоры, баклажаны и белладонна, известная как ядовитая волчья ягода.

Зато хэтчбек (бывший Auris) 2020 модельного года возможен с контрастной чёрной крышей (эта опция уже есть у Camry), а его медиасистема подружилась с Android Auto. Короллы стали пятой и шестой моделями, которым доступен вариант Nightshade Edition. С чёрным пакетом уже предлагаются внедорожник 4Runner, седан Camry, кроссовер Highlander и минивэн Sienna. Производство новых версий в Миссисипи начнётся осенью.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...