Toyota auris. Надо сказать, в России хэтчбек Toyota Auris не пользуется особой популярностью. За прошлый год реализовано 1411 автомобилей (почти так же продаётся модель Verso). Для сравнения: седаны Corolla разошлись тиражом 27 704 экземпляра.

Семейство Toyota Auris дождалось рестайлинга

Анастасия Королькова, . Фото: Toyota

Надо сказать, в России хэтчбек Toyota Auris не пользуется особой популярностью. За прошлый год реализовано 1411 автомобилей (почти так же продаётся модель Verso). Для сравнения: седаны Corolla разошлись тиражом 27 704 экземпляра.

Второе поколение семейства Toyota Auris стоит на конвейере с 2012 года и ещё ни разу не подвергалось модернизации. Рестайлинговые автомобили дебютируют в марте на автосалоне в Женеве. Производитель распространил только первые фотографии (хэтчбека и универсала), а также кое-какие данные о них. Судя по всему, изменения во внешности коснутся только передней части Аурисов. Снимков, сделанных «с тыла», пока нет. От дореформенной машины новинка отличается модернизированным передним бампером, решёткой радиатора и чуть подправленными фарами. В салоне появился более крупный экран мультимедийной установки и другие дефлекторы вентиляции.

Тойотовцы заявляют, что в отделке теперь используются более качественные материалы. Удостовериться в этом можно будет после личного знакомства с обновлённым автомобилем.

Официальной информации по технике пока нет. По словам японцев, семейство Toyota Auris получит новые моторы. Если верить инсайдерам, Аурисы будут предлагаться с дизельным агрегатом BMW объёмом 1,6 и мощностью 112 л.с., который также устанавливается на компактвэн Verso. Гибридная силовая установка останется прежней. Когда обновлённые автомобили поступят в продажу в России, в нашем представительстве не уточняют.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...