Toyota avensis. Внешний облик рестайлингового Авенсиса создавался в дизайн-студии фирмы Toyota во Франции, а за технику отвечали специалисты Центра исследований и разработок в Бельгии.

Семейство Toyota Avensis покажет новое лицо в Женеве

Анастасия Королькова, . Фото: Toyota

Внешний облик рестайлингового Авенсиса создавался в дизайн-студии фирмы Toyota во Франции, а за технику отвечали специалисты Центра исследований и разработок в Бельгии.

О судьбе семейства Toyota Avensis ходили разные слухи. Поговаривали даже, что рестайлинга ждать не стоит и японцы отправят на покой эту модель. Однако потом информацию опровергли, и вот теперь стало точно известно: обновлённый Авенсис дебютирует уже через несколько недель в Женеве. Тем временем в Сеть попали первые изображения новинки.

Производство седанов и универсалов Avensis наладят на заводе Тойоты в Великобритании. По предварительным данным, европейские продажи модели стартуют летом нынешнего года.

Рестайлинг коснулся как седана, так и универсала Toyota Avensis. От дореформенной машины новинка отличается передним бампером, решёткой радиатора и головной оптикой. Будут ли какие-то изменения в задней части автомобиля или в салоне, пока неясно. По предварительным данным, обновлённый Авенсис будет построен на модернизированном шасси, а в линейку моторов войдёт дизель 1.6, который устанавливается на компактвэн Toyota Verso.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...