Toyota gt86. Внешне двухдверка практически не изменилась. В гамму цветов для окраски кузова добавились два оттенка: перламутрово-белый и серебристый «металлик».

Японцы к лету усовершенствуют купе Toyota GT86

Анастасия Королькова, . Фото: Toyota

Внешне двухдверка практически не изменилась. В гамму цветов для окраски кузова добавились два оттенка: перламутрово-белый и серебристый «металлик».

Плановый рестайлинг купе Toyota GT86 пока не светит — да и рано. Но это вовсе не означает, что японцы не станут его улучшать. Целый комплекс доработок модель получит уже этим летом. Вначале новшества стали доступны в Европе, а теперь и российские дилеры принимают заказов на модернизированные машины. Цены на двухдверку останутся прежними. Напомним, в нашей стране начальный ценник GT86 — 1 291 000 рублей.

Антенна «акулий плавник» и вставки в салоне под углепластик — малозаметные обновки.

Главными новшествами купе Toyota GT86 станут модернизированные крепления передней подвески и задние амортизаторы. По словам представителей компании, амортизаторы будут работать стабильнее, чем раньше. Это позволит улучшить отзывчивость рулевого управления. Кроме того, инженеры уменьшили крены кузова. Первые обновлённые машины появятся в салонах дилеров летом.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...