В Сеть попали первые изображения обновлённого хэтча Toyota Yaris

Toyota yaris. По предварительным данным, автомобиль официально рассекретят уже в следующем месяце, а вот скоро ли покажут европейскую версию — неизвестно.
Анастасия Королькова, . Фото: jokeforblog.blogspot.fi

По предварительным данным, автомобиль официально рассекретят уже в следующем месяце, а вот скоро ли покажут европейскую версию — неизвестно.

Когда в конце прошлого года появились фотографии закамуфлированного хэтчбека Toyota Yaris, многие удивились. Ведь японцы обещали уже в 2015-м представить новое поколение модели. Но под маскировкой скрывалась рестайлинговая версия. Угадать, что же изменится во внешности, было крайне трудно, но сейчас все карты раскрыты. В Сеть попали сканы брошюры с изображениями обновлённого автомобиля. Пусть они плохого качества и на них японская версия Яриса — составить представление об изменениях уже можно.

Помимо стандартного хэтчбека в брошюре есть изображения и «оспортивленной» версии Toyota Yaris RS.

Сильнее всего изменится передняя часть хэтча. Обновятся бамперы, решётка радиатора и оптика, а вот интерьер Яриса японцы, судя по всему, решили не трогать. Ждать ли нам каких-то изменений по технике — официально не сообщается, но инсайдеры говорят, вероятнее всего, здесь всё останется по-прежнему.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...