Toyota 4runner. Для затравки компания Toyota распространила два снимка, и на обоих светотехника. Фары изменились сильно: прежде они были почти прямоугольные, а нынче разозлились и получили вентиляционную «слезинку».

Обновлённый внедорожник Toyota 4Runner показал фары

Константин Болотов, . Фото: Toyota

Для затравки компания Toyota распространила два снимка, и на обоих светотехника. Фары изменились сильно: прежде они были почти прямоугольные, а нынче разозлились и получили вентиляционную «слезинку».

Рестайлинговый кроссовер Toyota 4Runner будет представлен 27 апреля на кантри-фестивале Stagecoach в Калифорнии. Выбор места для премьеры можно счесть необычным, если не вспомнить, что 4Runner пятого поколения был явлен миру на ярмарке в Техасе. Нетрудно догадаться, кому японцы адресуют свой среднеразмерный внедорожник.

Задние фонари по форме почти как прежние. Только раньше красные «стопы» были вверху, а теперь спустились в виде бумерангов.

Что ещё, кроме «света», изменилось в модели после рестайлинга, японцы умалчивают. Вместо этого они расписывают грядущий музыкальный фестиваль. Ещё бы, ведь на нём выступит сам Диркс Бентли! Фанаты смогут на тотализаторе выиграть одну из шести гитар с автографом кумира. А если серьёзно, то хочется выразить сожаление из-за отсутствия североамериканских моделей Тойоты в России. 4Runner, Sequoia, FJ Cruiser — они ведь собирались к нам в 2010 году. Да что-то опять не срослось…

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...