Toyota venza. Приём заказов на рестайлинговый кроссовер Toyota Venza уже открыт.

На кроссовер Toyota Venza навесили ценник

Анастасия Королькова, . Фото: Toyota

Приём заказов на рестайлинговый кроссовер Toyota Venza уже открыт.

Пятидверка Toyota Venza, выпускающаяся с 2008 года, в прошлом году подверглась рестайлингу. Но для россиян даже не эта новость стала важна, а сообщение о том, что отныне кроссовер будет продаваться и в нашей стране. И вот теперь стали известны цены на новинку. Автомобиль в России будет предлагаться только с бензиновым мотором 2.7 мощностью 185 л.с., работающим в паре с шестидиапазонным «автоматом».

За полноприводную версию паркетника Venza придётся отдать минимум 1 671 000 рублей.

Минимальная цена автомобиля в России — 1 570 000 рублей. За эти деньги покупатели получат кроссовер Toyota Venza в базовом исполнении Elegance, которое включает ксеноновые фары головного света со светодиодными секциями, передние сиденья с электроприводом и подогревом, 19-дюймовые колёсные диски, панорамную крышу с люком, передние и задние электростеклоподъёмники, отделку интерьера кожей, двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, парктроник, аудиосистему с шестью динамиками.

Внутреннее убранство достаточно богатое. Что примечательно, такое оснащение для кроссовера — стандартное.

Помимо этого будут доступны ещё две версии кроссовера: Elegance Plus и Prestige. Обе — полноприводные. Топовый вариант паркетника в дополнение к стандартному оборудованию оснащён системой автоматического переключения дальнего света на ближний, электроприводом крышки багажника, мультимедиа с семидюймовым экраном и навигацией. За такую версию придётся заплатить 1 776 000 рублей. По сути, конкурентов на российском рынке у новинки нет. Для сравнения, цены на полноприводник Subaru Outback со 167-сильным мотором начинаются с отметки 1 554 900, а за Хонду Crosstour с мотором 3.5 мощностью 275 л.с. просят минимум 1 799 000 рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...