Toyota auris,Toyota yaris,Toyota gt86. Ударная тройка парижского десанта, по замыслу японцев, представляет собой всеобъемлющее обновление европейского портфеля Тойоты в C-сегменте. Слева направо: Auris Hybrid, Verso, Auris Touring Sports.

Компания Toyota определилась с парижскими премьерами

Константин Болотов, . Фото: Toyota

Ударная тройка парижского десанта, по замыслу японцев, представляет собой всеобъемлющее обновление европейского портфеля Тойоты в C-сегменте. Слева направо: Auris Hybrid, Verso, Auris Touring Sports.

Наряду с новым хэтчбеком Auris, который Toyota уже рассекретила, на мотор-шоу во французской столице десантируются Аурис-гибрид и такие доселе невиданные экземпляры, как универсал Auris Touring Sports, обновлённый компактвэн Verso и свежий молодёжный вариант Яриса.

Гибридный Auris (на фото) всё же не так интересен, как «вагон» Auris Touring Sports, детальные изображения которого Toyota пока придерживает. Первый универсал в аурисовской линейке тоже будет доступен в гибридном исполнении.

Новый Verso японцы ещё не разрешают рассмотреть. Ожидается, что компактвэн представит новый дизайнерский язык компании Toyota, покажет всячески улучшенный интерьер, модернизированный дизель 2.0 D-4D и совсем иной уровень динамики и ездового комфорта.

Компакт Yaris в новой версии Trend, по идее, должен уникальным дизайном экстерьера и интерьера привлечь в ряды владельцев модели молодых горожан.

Вдобавок ко всему Toyota в Париже обрадует владельцев купе GT86. Для них будут предложены аэродинамический обвес и другие аксессуары, а также гоночный симулятор GT86 в виде системы с полноразмерным автомобилем, который слушается водителя в виртуальной реальности точно так же, как в действительности.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...