Объявлена цена на седан Vortex Estina

Леонид Попов, . Фото: ТагАЗ

Надо сказать, что по размерам 109-сильный седан Эстина вообще-то попадает в C-класс. Но по идеологии он до сих пор соревновался скорее с седанами-переростками из класса B, причём с бюджетными моделями. А что получится теперь?

Таганрогский седан с китайской родословной — Vortex Estina — недавно пережил крупный рестайлинг, заметно перекроивший и внешность, и салон, и часть технической начинки. Теперь ТагАЗ объявил о старте продаж этой четырёхдверки. Vortex Estina FL-C (такое обозначение модель получила после фейслифтинга) стартует на рынке пока лишь с одной комплектацией, называемой 1.5 MT Comfort (MT7). По замыслу компании, это не самая насыщенная, но и не самая бедная версия автомобиля.

Руль, центральная консоль и приборная панель, рычаг КПП, кресла и обшивка салона — новые. Выглядит всё ещё бюджетно, но лучше дорестайлингового варианта.

В комплектацию Comfort входят АБС, подушки безопасности водителя и пассажира, иммобилайзер, центральный замок с ДУ, сигнализация и дистанционное открытие багажника с пульта, электростеклоподъёмники всех дверей, электропривод и обогрев зеркал, кондиционер, подогрев передних сидений, противотуманки, CD/MP3-магнитола с USB-разъёмом и четырьмя динамиками, цифровой дисплей на приборной панели и задний парктроник. Рекомендованная розничная цена «Комфорта» составляет 489 900 рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...