Suzuki maruti,Suzuki concept,Suzuki future s,Suzuki maruti  future s. «Новый дизайнерский язык» создавали не японцы, а сами индийцы. Длина паркетника не должна превышать четыре метра, чтобы владельцы получали налоговые льготы. Тут примерно 3800 мм.

Шоу-кар Suzuki Future-S анонсировал новый компакт

Константин Болотов, . Фото: Maruti Suzuki

«Новый дизайнерский язык» создавали не японцы, а сами индийцы. Длина паркетника не должна превышать четыре метра, чтобы владельцы получали налоговые льготы. Тут примерно 3800 мм.

Кроссовер Vitara Brezza недавно был признан в Индии «Автомобилем года». Опережая Крету, он лидирует в сегменте компактов, и за 2017-й продано 140 855 машин по ценам от 650 тысяч рублей. Компания Maruti Suzuki решила укрепить этот успех и выпустить паркетник чуть меньшего размера. Его прообраз — концепт Future-S, представленный сегодня на выставке Auto Expo в Нью-Дели. Серийная версия должна появиться к 2019 году.

Клиренс внушительный. Возможно, 200 мм. Крышка багажника открывается как у седана. Поэтому язык не поворачивается назвать концепт хэтчбеком.

Если распашные двери ассоциируются у индийцев с Роллс-Ройсом, то блюдо центрального дисплея напоминает им Mini. В салоне имеется некий человеко-машинный интерфейс.

Никакой официальной информации о технике нет. По данным индийских СМИ, машинка построена на новой платформе Heartect, уже используемой хэтчбеком Swift. Тогда как Brezza сейчас довольствуется дизелем 1.2 (90 л.с., 200 Н•м) и пятиступенчатой «механикой», новичку прочат бензиновые моторы 1.2, 1.3 и 1.5. Некоторыми из них поделится всё тот же Swift. Альтернативой ручной коробке может стать вариатор.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...