Suzuki authentics. Пока неясно, сохранит ли серийный седан имя концепта. Вполне возможно, его назовут иначе.

В Сеть попали скетчи серийного седана Suzuki Authentics

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: Suzuki

Пока неясно, сохранит ли серийный седан имя концепта. Вполне возможно, его назовут иначе.

В прошлом году на мотор-шоу в Шанхае компания Suzuki показала концепт — седан Authentics. Производство планировали начать через год, что, скорее всего, и произойдёт: ведь в Сеть уже попали патентные изображения конвейерной версии. Седаны С-класса популярны в Китае. Потому продвижение автомобиля начали именно с рынка Поднебесной. Не исключено, что Authentics будут продавать и в России, правда, не ранее второй половины 2015 года.

По предварительным данным, в моторной гамме новинки будет присутствовать четырёхцилиндровый бензиновый двигатель 1.6, который может быть агрегатирован как с пятиступенчатой «механикой», так и с вариатором CVT.

Судя по патентным снимкам, серийная версия седана хоть и стала немного проще прошлогоднего концепта, всё же во многом с ним схожа. Напомним, японцы уверяют, что в подобной стилистике будут выпущены и другие модели марки Suzuki. О технической начинке официальной информации до сих пор нет. По данным инсайдеров, автомобиль построят на платформе паркетника S-Cross (у нас эта модель продаётся под названием SX4). Производство седана уже стартовало в Китае, а дебютирует он на подмостках апрельского мотор-шоу в Шанхае.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...