Suzuki authentics. До сих пор нет изображений конвейерной версии седана Authentics. За исключением некоторых деталей, внешность апрельского концепта вполне серийна.

Компания Suzuki опробует новый седан класса C в Китае

Анастасия Королькова, . Фото: Suzuki

До сих пор нет изображений конвейерной версии седана Authentics. За исключением некоторых деталей, внешность апрельского концепта вполне серийна.

В апреле этого года компания Suzuki представила концепт под названием Authentics. Самое интересное, что это седан класса, столь популярного во многих странах мира, в том числе и в нашей. Шоу-кар уже в следующем году встанет на конвейер, правда, пока его производство будет налажено в Китае, и продаваться новинка будет только на территории Поднебесной.

По словам представителей компании, новинка от Suzuki сможет составить конкуренцию седанам Chevrolet Cruze и Nissan Sylphy.

По-прежнему технических подробностей о новинке совсем немного. Известно, что седан построят на платформе паркетника Suzuki S-Cross (у нас кроссовер продаётся под именем New SX4). Цены на четырёдверку будут стартовать с отметки 100 тысяч юаней (около $16,5 тысяч). Производство модели начнётся в Китае во второй половине следующего года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...