Suzuki s-cross,Suzuki concept. Говорят, что S-Cross — то ли предвестник нового поколения SX4, то ли сменщик этого кроссовера B-класса. Между тем с новой моделью Suzuki рассчитывает прорваться в сегмент C и пободаться там с Кашкаем.

Японцы показали корму концепта Suzuki S-Cross

Константин Болотов, . Фото: Suzuki

Говорят, что S-Cross — то ли предвестник нового поколения SX4, то ли сменщик этого кроссовера B-класса. Между тем с новой моделью Suzuki рассчитывает прорваться в сегмент C и пободаться там с Кашкаем.

Концептуальный кроссовер S-Cross будет главной премьерой компании Suzuki на Парижском мотор-шоу. И японцы не смогли отказать себе в удовольствии до 27 сентября подразнить публику невнятными картинками. Новый тизер — третий по счёту, но говорит всё о том же.

Нам снова предлагают оценить динамичные линии, идущие от переднего бампера через двери к задней части, увидеть в дизайне элементов стабильность и основательность, ведь Suzuki S-Cross будет иметь передовой вид и олицетворять единение эмоций, качества и аэродинамики.

Глубоко закамуфлированные прототипы уже не раз попадали в видоискатели автомобильных папарацци. Этот факт можно считать косвенным подтверждением слухов о том, что Suzuki S-Cross действительно встанет на конвейер в 2014 году.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...