Subaru outback. Кузов может быть окрашен в чёрный «металлик» Chrystal Black Silica либо в белый «перламутр» Chrystal White Pearl. Чёрными в любом случае будут: решётка, защитные накладки на бамперы, окантовка противотуманок, рейлинги и 18-дюймовые диски.

Версия Subaru Outback Black Line скрасит ожидание нового Аутбека

Константин Болотов, . Фото: Subaru

Кузов может быть окрашен в чёрный «металлик» Chrystal Black Silica либо в белый «перламутр» Chrystal White Pearl. Чёрными в любом случае будут: решётка, защитные накладки на бамперы, окантовка противотуманок, рейлинги и 18-дюймовые диски.

Новый универсал шестого поколения уже вышел на американский рынок со стартовой ценой в $26 645 (1,7 млн рублей), но россиянам придётся подождать его ещё несколько месяцев. Тем временем «пятый» Outback предложен в «чёрном» исполнении Black Line. Оно собрано на основе топ-версии Premium ES, так что перед нами самый дорогой «сарай» в линейке. С оппозитной «четвёркой» 2.5 (175 л.с., 235 Н•м) он оценён в 3 159 900 рублей, с «шестёркой» 3.6 (260 л.с., 350 Н•м) — в 3 669 900. В цену включены вариатор Lineartronic и постоянный полный привод.

В дополнение к шильдику на корме логотип Black Line в виде вышивки размещён на подголовниках передних сидений и напольных ковриках под ногами седоков первого ряда.

Только в «чёрной линии» Outback оснащается омывателем для камеры заднего вида и аудиосистемой Harman JBL с десятью динамиками. Приём заказов откроется 21 сентября, продажи начнутся 15 октября. Заметим, что в Японии исполнения Black Line нет, но имеется очень похожая комплектация X-Break. Само собой, она максимальная, а стоит от 3 465 000 иен (2,04 млн рублей).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...