Subaru forester. Тизер не позволяет рассмотреть больше, чем фонарь с С-образной секцией. Обратите внимание: большая часть оптики теперь размещена на пятой двери, тогда как в прошлом поколении фонарь её не затрагивал.

Следующий кроссовер Subaru Forester дебютирует в Нью-Йорке

Леонид Попов, . Фото: Subaru

Тизер не позволяет рассмотреть больше, чем фонарь с С-образной секцией. Обратите внимание: большая часть оптики теперь размещена на пятой двери, тогда как в прошлом поколении фонарь её не затрагивал.

Компания Subaru объявила о грядущей премьере нового поколения модели Forester. Она состоится 28 марта на международном автосалоне в Нью-Йорке. Предшественник был показан публике в 2012-м, так что для смены генерации время вполне подходящее. Новый Forester построен на платформе SGP (стойки McPherson спереди и многорычажка сзади), известной по последним поколениям Импрезы и XV, а также гиганту Ascent, заменившему Трайбеку.

В облике «лесника» мы увидим некоторое сходство с концептом Viziv Future 2015 года, но грани на кузовных панелях будут «помягче», а оптика попроще.

Помимо двухлитровых версий на модели с самого запуска должны присутствовать моторы покрупнее. Скажем, новый наддувный «оппозитник» 2.4 с непосредственным впрыском топлива от собрата Ascent. Позднее ждём гибридные варианты, в том числе с зарядкой от сети, а далее Forester может стать и чисто электрическим. На это представители компании намекали ещё в 2016-м. Нетрудно предсказать появление на Форестере последней версии комплекса помощи водителю EyeSight с трассовым автопилотом Touring Assist.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...