Subaru forester. Subaru Forester S Limited выглядит как версия GT, но тандем мотора 2.0 и вариатора разгоняет кроссовер до сотни за паспортные 11,8 с при максимальной скорости 192 км/ч.

Кроссовер Subaru Forester получил исполнение S Limited

Эмиль Вернер, . Фото: Subaru

Subaru Forester S Limited выглядит как версия GT, но тандем мотора 2.0 и вариатора разгоняет кроссовер до сотни за паспортные 11,8 с при максимальной скорости 192 км/ч.

Захотелось стать владельцем быстрого кроссовера Subaru Forester? Так вот же он! С 241-сильным двухлитровым турбомотором, 350 Н•м тяги, 7,5 с при разгоне до сотни и 221 км/ч максимальной скорости. Правда, и ценник здесь будь здоров ― от 2,6 млн рублей! Но у российского представительства есть лайфхак для любителей казаться, а не быть ― Forester в исполнении S Limited. Под капотом здесь стоит слабенький двухлитровый «атмосферник» со 150 силами, но оперение-то боевое. Такие паркетники выглядят как наддувные машины в комплектации GT. От них версии S Limited достался передний бампер и 18-дюймовые легкосплавные колёса.

Камера заднего вида, круиз-контроль, поворотный механизм светодиодных фар, система помощи при езде по бездорожью X-Mode не требуют доплаты в версии S Limited.

Дополнительно в салоне установлены алюминиевые накладки на педалях и подрулевые лепестки переключения передач, что прежде было прерогативой лишь турбо-Форестера. Список оснащения также дополняют светодиодные фары ближнего и дальнего света, двухзонный климат-контроль, датчик света и дождя, кожаная обивка кресел, подогрев руля и сидений обоих рядов, электропривод водительского кресла (с функцией памяти) и двери багажника. Цена на Forester S Limited составляет 2 009 900 рублей. С одной стороны, это на полмиллиона меньше, чем просят за наддувный Forester с аналогичным внешним видом. Но с другой — ваш S Limited едет столь же невзрачно, как и обычный двухлитровый вариант.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...