Subaru forester. От дореформенного Форестера этот автомобиль отличается решёткой радиатора, бампером и подкорректированной оптикой. Для кроссовера будет доступен новый оттенок кузова Sepia Bronze Metallic (бронзовый).

Обновлённый Subaru Forester появится в России в мае

Анастасия Королькова, . Фото: Subaru

От дореформенного Форестера этот автомобиль отличается решёткой радиатора, бампером и подкорректированной оптикой. Для кроссовера будет доступен новый оттенок кузова Sepia Bronze Metallic (бронзовый).

О рестайлинговом кроссовере Subaru Forester мы рассказывали ещё в октябре прошлого года, а теперь российский офис компании назвал сроки появления обновлённой модели в нашей стране, а также поделился некоторыми подробностями. Продажи Форестера начнутся уже в мае, цены будут озвучены чуть раньше.

В России обновлённый Forester будет доступен с бензиновыми горизонтально-оппозитными двигателями объёмом 2,0 и 2,5 л и двухлитровым мотором с турбонаддувом. Все они агрегатируются с вариатором. Отныне все Форестеры по умолчанию будут оснащаться функцией обогрева заднего сиденья и руля. В списке оборудования — регулировка кресел с памятью, система Steering Responsive Headlight (SRH), которая автоматически меняет свет фар в повороте. По словам производителя, у рестайлинговых машин улучшены шумо- и виброизоляция, курсовая устойчивость и плавность хода.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...