Subaru forester. Цены на обновлённый паркетник Subaru Forester в США стратуют с отметки в 22 395 долларов. За эти деньги покупатели получат паркетники со 170-сильным мотором 2.5.

Американский кроссовер Subaru Forester стал безопаснее

Анастасия Королькова, . Фото: Subaru

Цены на обновлённый паркетник Subaru Forester в США стратуют с отметки в 22 395 долларов. За эти деньги покупатели получат паркетники со 170-сильным мотором 2.5.

Компания Subaru представила слегка обновлённый кроссовер Forester. Стоит оговориться, что пока показана только машина, предназначенная для американского рынка. И неясно, когда те же новшества получат европейские автомобили. Так же как и седан Legacy и универсал Outback, Forester обзавёлся комплексом систем Starlink Safety и мультимедийной установкой Starlink с экранами на 6,2 и семь дюймов в зависимости от комплектации.

Для комплектаций Premium, Limited и Touring теперь доступна система Subaru Starlink Safet. Она включает в себя кнопку SOS для вызова спецслужб в случае внештатной ситуации, связь с техподдержкой, напоминания о прохождении техосмотра. Систему также можно дополнить такой функцией, как дистанционная блокировка дверей при взломе. В моторной гамме и во внешности изменений нет.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...