Subaru outback. Паркетники Outback по умолчанию оснащены системами помощи при движении по бездорожью X-Mode, интеллектуального привода SI-Drive и активного управления тягой.

Кроссовер Subaru Outback небывало прибавил в цене

Анастасия Королькова, . Фото: Subaru

Паркетники Outback по умолчанию оснащены системами помощи при движении по бездорожью X-Mode, интеллектуального привода SI-Drive и активного управления тягой.

В продажу новое поколение паркетника Subaru Outback должно поступить в июле, но уже сейчас российское представительство огласило цены, а дилеры начали приём заказов. По сравнению с предшественником автомобиль заметно прибавил в цене. Теперь к Аутбеку не подступиться, не имея в кармане минимум 2 190 000 рублей. Правда, теперь «база» заметно богаче — в неё входят камера заднего вида, семь подушек безопасности, круиз-контроль, 18-дюймовые диски, подогрев всех сидений, электростеклоподъёмники, электропривод двери багажного отделения.

Длина по сравнению с предшественником увеличилась на 25 мм до 4815 мм, ширина — на 20 мм. Дорожный просвет остался прежним — 213 мм.

Для заказа в нашей стране пока доступны только кроссоверы Subaru Outback, оснащённые четырёхцилиндровым «атмосферником» 2.5 мощностью 175 л.с. и вариатором. Старый «оппозитник» серии EJ отправлен в отставку: его место занял модернизированный на 80% двигатель FB25. Топовая версия паркетника с кожей, электроприводом передних сидений, люком и навигацией обойдётся минимум в 2 350 000 рублей.

Только в базовой комплектации Outback идёт с тканевым салоном, уже начиная со второй версии (от 2 250 000 рублей) предлагается кожа.

В принципе новый Outback находится в том же ценовом диапазоне, что и его прямой конкурент Opel Insignia Country Tourer, который со 170-сильным мотором и «автоматом» стоит 2 186 000 рублей. Однако из-за того, что компания Opel покидает наш рынок, на эту модель действует беспрецедентная скидка в 800 (!) тысяч рублей и сейчас приобрести Инсигнию можно всего за 1 386 000 рублей. В качестве альтернативы можно рассмотреть Тойоту Venza, которая стоит от 2 291 000 рублей за полноприводный автомобиль с 185-сильным двигателем.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...