Subaru impreza. Анфас обе версии (седан и хэтчбек) обновились одинаково. А вот сзади у четырёхдверной Импрезы новшеств больше.

Семейство Subaru Impreza получило косметические изменения

Анастасия Королькова, . Фото: Subaru

Анфас обе версии (седан и хэтчбек) обновились одинаково. А вот сзади у четырёхдверной Импрезы новшеств больше.

Компания Subaru представила модернизированное семейство Impreza. Пока обновлению подвергли только хэтчбек и седан, предназначенные для американского рынка, но, вероятно, аналогичные изменения ждут и Импрезы, продающиеся в других странах. Довольно незначительные усовершенствования коснулись как экстерьера, так и интерьера.

Седан Impreza обзавёлся небольшим спойлером на крышке багажника.

В салоне новшеств немного: «в базе» появилась мультимедийная система с сенсорным экраном на 6,2 дюйма. В более богатых комплектациях другие приборная панель и клавиши на рулевом колесе.

Отличить обновлённые машины от дореформенных можно по решётке радиатора, бамперам и слегка модернизированным фарам. Японцы говорят, что улучшили шумоизоляцию. Кроме того, расширен список оборудования, доступный для заказа. Что касается техники, тут всё осталось по-прежнему. В США седан и хэтчбек Subaru Impreza предлагаются с безальтернативным 150-сильным двухлитровым мотором.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...