Subaru brz,Subaru brz ts. Во сколько будет оценён пакет доработок GT, пока не сообщается. Нет, впрочем, и цен на саму версию tS.

Японцы представили купе Subaru BRZ tS для домашнего рынка

Анастасия Королькова, . Фото: Subaru

Во сколько будет оценён пакет доработок GT, пока не сообщается. Нет, впрочем, и цен на саму версию tS.

Недавно в Сети появились официальные тизеры от компании Subaru, на которых были изображены некоторые детали купе BRZ с шильдиками STI. Тогда мы предположили, что перед нами изображения «заряженной» версии двухдверки. Однако теперь стало понятно — японцы дразнились снимками модификации tS, которую теперь рассекретили официально.

Надпись tS означает Tuned by STI, но знайте: в случае с купе BRZ о доработке мотора речи не идёт.

К сожалению, на этот раз японцы ограничились лишь внешними украшательствами, и речи о доработке мотора не идёт. Что касается отличий, то версию tS можно будет опознать по шильдикам STI на «крыльях», 18-дюймовым колёсным дискам оригинального дизайна, наличию новых антикрыла и сплиттера. Кроме того, автомобили получили перенастроенную подвеску, а также усиленные тормозные механизмы.

Спортивные сиденья Recaro — прерогатива версии tS с пакетом доработок GT Package.

Для тех, кому усовершенствований версии tS покажется мало, доступен также пакет доработок под названием GT Package. Он включает углепластиковое антикрыло, чёрные колёсные диски BBS, а также спортивные сиденья Recaro. Всего планируется выпустить 500 экземпляров купе BRZ tS, при этом все они разойдутся на территории Японии.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...