Subaru brz,Subaru brz sti. Ожидается, что презентация новинки состоится на мотор-шоу в Лос-Анджелесе или Токио в ноябре этого года.

В Subaru не забросили идею выпуска купе BRZ STI

Анастасия Королькова, . Фото: Subaru

Ожидается, что презентация новинки состоится на мотор-шоу в Лос-Анджелесе или Токио в ноябре этого года.

Недавно появилась информация о том, что компания Toyota отложила на неопределённый срок выпуск кабриолета GT86, а также «заряженной» модификации этой модели. В какой-то момент даже показалось, что и в фирме Subaru позабыли о выпуске STI-версии двухдверки, ведь концепт этой модели мы видели ещё два года назад. Но, как выяснилось, это не так. На днях в Сети появились официальные тизеры серийной машины.

Первым рынком сбыта купе Subaru BRZ STI станет Япония, потом автомобиль начнут поставлять в США, и только затем двухдверка доберётся до Европы.

К сожалению, пока японцы не подкрепили эти изображения никакой информацией о технической начинке «горячего» купе. По предварительным данным, инженеры отказались от установки турбонаддува. За счёт установки другой системы выпуска, а также перенастройки блока управления двигателем отдачу двухлитрового оппозитного двигателя рассчитывают увеличить до 230 л.с.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...