Ssangyong xav-adventure,Ssangyong xlv-air,Ssangyong concept,Ssangyong actyon,Ssangyong korando,Ssangyong tivoli. Шоу-кар XAV-Adventure визуально не отличается от концепта SsangYong XAV, который мы видели весной. Но «приключенческая» приставка намекает, что кроссовер получил дополнительную внедорожную атрибутику, скорее всего — чисто украшательскую.

Шоу-кары марки SsangYong анонсируют новые Actyon и Tivoli

Константин Болотов, . Иллюстрации: SsangYong

Шоу-кар XAV-Adventure визуально не отличается от концепта SsangYong XAV, который мы видели весной. Но «приключенческая» приставка намекает, что кроссовер получил дополнительную внедорожную атрибутику, скорее всего — чисто украшательскую.

Смотрины во Франкфурте включат в себя три премьеры марки SsangYong. Главенствовать будет кроссовер SsangYong Tivoli в европейской спецификации с дизельным мотором 1.6 стандарта Евро-6, передним и полным приводом, шестиступенчатыми «механикой» и «автоматом». Кроме того, корейцы покажут два концепта — XAV-Adventure и XLV-Air. Оба дают некоторое представление о грядущих серийных моделях. Теперь официально объявлено, что XAV — это предвестник четвёртого поколения Korando (Actyon), ожидаемого в 2016 году.

И XLV-Air (на иллюстрации), и XAV-Adventure построены на одной платформе с Tivoli. Это совершенно новая «тележка», разработанная корейцами совместно со спецами индийской компании Mahindra & Mahindra, которой принадлежит контрольный пакет фирмы SsangYong.

Производитель не скрывает, что концепт XLV-Air (наследник шоу-кара XLV) являет собой семиместную версию всё того же Tivoli. Длиннобазному кроссоверу отрядили аналогичные моторы: бензиновый 1.6 e-XGi160 (128 л.с., 160 Н•м) и дизель 1.6 e-XDi160 (115 л.с., 300 Н•м). Коробки передач — шестиступенчатые: «механика» и «автомат» Aisin. За доплату корейцы предложат полный привод.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...