Ssangyong rexton. Фары головного света со светодиодными секциями входят в базовую комплектацию обновлённого внедорожника. Во всяком случае, на домашнем рынке.

Внедорожник SsangYong Rexton изменился снаружи и внутри

Анастасия Королькова, . Фото: SsangYong

Фары головного света со светодиодными секциями входят в базовую комплектацию обновлённого внедорожника. Во всяком случае, на домашнем рынке.

Внедорожник SsangYong Rexton второго поколения дебютировал ещё в 2006 году. В 2012-м автомобиль подвергли первому рестайлингу, и вот на днях был показан вновь обновлённый автомобиль. Пока это версия, предназначенная исключительно для корейского рынка. Когда будет модернизирована модель для России, неизвестно.

Отличий от дорестайлингового Рекстона сзади практически нет.

От дореформенной машины новый Rexton отличается решёткой радиатора, фарами головного света со светодиодными секциями и подкорректированными фонарями. В салоне подправили центральную консоль, появился другой руль. Кроме того, для новинки предложен расширенный список дополнительного оборудования.

Автомобили нового модельного года можно заказать с функцией подогрева и вентиляции сидений (включая задний диван).

В Корее модернизированный внедорожник будет предлагаться с прежними двигателями: двумя дизелями объёмом 2,0 и 2,7 л, а также 220-сильной бензиновой «шестёркой» 3.2. Моторы агрегатируются как с шестиступенчатой «механикой», так и с пятидиапазонным «автоматом». В нашей стране SsangYong Rexton продаётся только с двигателями, работающими на тяжёлом топливе.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...