Ssangyong stavic. Заказы на новинку российские дилеры начали принимать 1 июля. Первые автомобили доберутся до покупателей в октябре.

Оглашён прайс-лист на минивэн SsangYong Stavic

Анастасия Королькова, . Фото Драйва

Заказы на новинку российские дилеры начали принимать 1 июля. Первые автомобили доберутся до покупателей в октябре.

В рамках мотор-шоу в Женеве в марте этого года компания SsangYong показала минивэн Stavic (тогда на стенде он предстал под именем Rodius). Огромный автомобиль, способный вместить до 11 пассажиров. Впечатляющих размеров минивэн решено продавать и в России. На днях был оглашён прайс-лист на новинку. Стоит отметить, что он оказался весьма заманчивым. Минимальная цена на Stavic — 1 029 000 рублей.

В длину SsangYong Stavic насчитывает 5,13 м, а дорожный просвет составляет 185 мм.

За эти деньги покупатели получат семиместный минивэн в базовом исполнении. Это будет моноприводный автомобиль с двухлитровым дизелем мощностью 140 л.с. и «механикой» в базовой версии, включающей АБС, фронтальные подушки безопасности, подогрев передних сидений, кондиционер и электростеклоподъёмники. За версию с «автоматом» придётся заплатить минимум 1 089 000 рублей, а полноприводная модификация оценена в 1 159 000.

Кроме того, россиянам предложат и мощную версию минивэна SsangYong Stavic, оснащённую бензиновым двигателем 3.2 мощностью 220 л.с. и «автоматом». Автомобиль с этим двигателем будет предлагаться только с полным приводом. Такая модификация обойдётся в 1 459 000 рублей. А топовый вариант минивэна оценён в 1 679 000 рублей. По сути, конкурентов на нашем рынке у этой модели нет, так как большинство сопоставимых по размеру и вместительности минивэнов стоят заметно дороже.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...