Ssangyong rodius,Ssangyong stavic. Минивэн «причесали» под новую общекорпоративную стилистику марки SsangYong. К слову, модель будет называться Stavic у нас на рынке, а на других — Rodius или Korando Turismo.

Минивэн SsangYong Stavic примет на борт 11 человек

Анастасия Королькова, . Фото: SsangYong

Минивэн «причесали» под новую общекорпоративную стилистику марки SsangYong. К слову, модель будет называться Stavic у нас на рынке, а на других — Rodius или Korando Turismo.

Недавно в Сеть попадали скетчи новой модели компании SsangYong — минивэна Stavic. Теперь же автомобиль рассекречен официально, и стоит отметить, что машина оказалась на редкость практичной. Шутка ли, пятидверка способна вместить 11 человек на четырёх рядах сидений. По желанию их можно демонтировать, таким образом увеличив объём багажника аж до 3240 л.

Габаритные размеры пятидверки — 5130 мм в длину, 1915 мм в ширину и 1815 мм в высоту.

Нет, это вовсе не автобус! Это семейный автомобиль длиной пять метров.

В Европе новый минивэн SsangYong будет предлагаться с двухлитровым турбодизелем мощностью 149 л.с., который может быть агрегатирован как с шестиступенчатой «механикой», так и с пятидиапазонным «автоматом». Что касается России, то нашим покупателям будет предложен вариант с бензиновым мотором 3.2 мощностью 220 сил. В качестве опции доступен и полный привод. Цены на новинку есть только южнокорейские. У себя на родине автомобиль стоит 28,4 млн вон (около 785 000 рублей).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...