Ssangyong actyon sports. Внешность рестайлингового пикапа стала заметно более привлекательной. Посмотрим, как обновлённый экстерьер скажется на продажах этой модели у нас в стране.

Стали известны цены на пикап SsangYong Actyon Sports

Анастасия Королькова, . Фото: SsangYong

Внешность рестайлингового пикапа стала заметно более привлекательной. Посмотрим, как обновлённый экстерьер скажется на продажах этой модели у нас в стране.

В рамках недавно завершившегося мотор-шоу в Женеве на стенде компании SsangYong состоялась европейская премьера обновлённого пикапа Actyon Sports (в Корее продающегося под именем Korando Sports). Тогда же было объявлено, что старта продаж в нашей стране ждать долго не придётся. Надо отдать должное, не обманули. На днях российский офис фирмы анонсировал старт продаж и объявил цены на новинку. Предзаказ можно оставить уже сейчас, а оформить договор — в мае этого года.

Габаритные размеры новинки: 4990 мм в длину, 1910 мм в ширину и 1790 в высоту.

Покупателям долго размышлять над версией не придётся. Для рестайлингового пикапа SsangYong Actyon Sports доступен один-единственный мотор — двухлитровый турбодизель мощностью 149 л.с. (360 Н•м). Работать он может в паре как с шестиступенчатой «механикой», так и с шестидиапазонным «автоматом». Базовая цена на автомобиль — 789 тысяч рублей. Более богатая комплектация Elegance обойдётся уже минимум в 919 000 рублей.

Климат-контроль, кожаный руль, электропривод складывания наружных зеркал, а также мультимедийная система с поддержкой MP3-формата есть только в топовой комплектации пикапа.

Любителям такого типа кузова есть из чего выбрать. Среди конкурентов — пикап Mazda BT-50, прайс-лист на который начинается с отметки 825 тысяч рублей за версию со 143-сильным дизелем и МКПП. Модель Mitsubishi L200 не купить меньше чем за 909 000. За Nissan Navara придётся отдать минимум 1 190 000 рублей, пикап Volkswagen Amarok с двигателем мощностью 122 л.с. обойдётся в 1 066 000, а топовый вариант с двухлитровым дизелем (163 силы) — в 1 395 400 рублей.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...