Smart fortwo,Smart forfour. Белый и чёрный цвета предлагаются для моделей бесплатно, за «металлик» придётся доплатить 25 тысяч рублей, а жёлтый оттенок — эксклюзив, он стоит 30 000.

В России стартовали продажи новых Смартов ForTwo и ForFour

Анастасия Королькова, . Фото: Smart

Белый и чёрный цвета предлагаются для моделей бесплатно, за «металлик» придётся доплатить 25 тысяч рублей, а жёлтый оттенок — эксклюзив, он стоит 30 000.

Свершилось! Российское представительство концерна Daimler всё-таки привезло новые поколения хэтчей Smart ForTwo и ForFour в нашу страну. Одновременно со стартом продаж объявлен и прайс-лист. Чуда не случилось — Смарты прибавили в цене, причём ощутимо. Базовая модель — трёхдверка ForTwo с литровым мотором мощностью 71 л.с. и пятиступенчатой «механикой», стоит от 790 000 рублей.

Не обольщайтесь, салон базовой модификации выглядит куда проще. За машину с климат-контролем, аудиосистемой, электроприводом зеркал и подогревом сидений придётся заплатить уже минимум 900 000 рублей. Версия с «роботом» стоит и того больше — 1 060 000.

Минимальная цена сити-кара с «роботом» — 950 тысяч рублей. Это автомобили, оснащённые 900-кубовым двигателем мощностью 90 «лошадей». Их продажи начнутся только весной. С пятидверной модификацией ForFour всё просто — прибавка фиксированная и составляет 40 тысяч рублей. А вот ценника на кабриолет Smart пока нет, он появится в России чуть позже.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...